Акция «Письмо солдату»
Приглашаем всех желающих присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату».
В рамках акции предлагается написать письма со словами поддержки тем, кто защищает Родину, нашим российским солдатам, участвующим в специальной военной операции.Известно, что многие бойцы носят с собой на фронте письма незнакомых им детей как своего рода оберег, как зримое свидетельство того, за что и за кого они воюют.
В нашей акции мы призываем принять участие всех желающих — и детей, и взрослых, которые хотят передать слова поддержки солдатам. Когда и куда можно приносить письма?
Улица Казачья 4. Кабинет МКУК "КДЦ с. Татарка"
Все письма будут переданы солдатам в зону специальной военной операции благотворительной группой "Милосердие Z".
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» с. Татарка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.