В доме культуры пройдет литературный вечер, он посвящён творчеству поэтов, воспевающих родной язык и приурочен к Международному дню родного языка который отмечается ежегодно 21 февраля. В программе мероприятия включено чтение стихов, лекции о творчестве поэтов, тренинги сценической речи и другие элементы. Это способствует формированию бережного отношения к историческому наследию и культурным традициям народа, уважения социальных, культурных и религиозных различий, воспитание нравственности, эстетического вкуса, любви и гордости к творческому наследию.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр с. Пелагиада» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.