Концерт «Подъезд 8 Марта. Инвентаризация»
Музыкальная программа представит лучшие моменты нашумевших мартовских концертов 2023, 2024 и 2025 годов. Зрителей ждут как полюбившиеся номера, так и абсолютно новые постановки.
Ведущие вечера — актеры Театра юного зрителя Дмитрий Юницкий и Константин Хахлев, известные своим озорством и чувством юмора. Компанию им составит очаровательная и несравненная ведущая Дирекции Валентина Плотникова. Увлекательные диалоги этой неповторимой троицы сделают праздник поистине запоминающимся и веселым.
Концерт представят солисты Дирекции: Заслуженная артистка Татьяна Потапова, Сергей Калмыков, Юлия Кулагина, Анастасия Лутфуллоева, Марат Кулкаев, Елена Дорохина, Саид Мурзагалиев, Антон Гавриленко, Лилия Елисеева, Полина Макарова и Павел Попов. В концерте также примут участие любимые коллективы — Духовой бэнд «Биг Бро Брасс», Астраханский театр танца с Детской студией Астраханского театра танца и другие артисты.
Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Дирекция по реализации фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.