В рамках концертно-игровой программы «В поисках Малой Медведицы» специалисты подготовили уникальную игру.
Представьте себе огромную башню из деревянных брусков, которая возвышается над вами! Это уже само по себе впечатляет и добавляет игре совершенно новый уровень восприятия.
В отличие от традиционной Дженги, где вы сидите за столом, игра на свежем воздухе предполагает больше движения. Вам придется наклоняться, тянуться, иногда даже приседать, чтобы извлечь нужный брусок.
Совместное участие в такой масштабной и веселой игре — отличный способ провести время вместе, посмеяться и создать незабываемые воспоминания.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.