Географический час «Голубые артерии Земли»
В библиотеке состоится познавательное мероприятие — географический час, приглашающий гостей отправиться в увлекательное путешествие по водным просторам планеты.
Библиотекарь подготовит интересную программу, включающую знакомство с уникальными реками, озёрами и морями, изучение особенностей водных экосистем и их значения для природы и человечества. Участников ожидают увлекательные презентации, интерактивные игры и викторины, позволяющие глубже понять значимость водной среды для всего живого на Земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.