Конкурс рисунков «Мой любимый пушистик»
В преддверии Дня кошек в России в сельском многофункциональном клубе пройдет конкурс рисунков «Мой любимый пушистик».
Этот конкурс — возможность не только проявить свои художественные способности, но и рассказать о своем пушистом друге, поделиться теплом и вдохновением. Ведь кошки — одни из самых любимых домашних питомцев, вдохновляющих художников всех возрастов. Работа выполняется самостоятельно в любой технике: акварель, гуашь, карандаш, фломастер. Сладкий приз получит тот, чей кот на рисунке выглядит самым довольным и красивым!
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.