Спектакль по мотивам культового фильма Карена Шахназарова перенесет на сцену историю юного курьера Ивана, чья искренность и ирония вскрывают противоречия интеллигентного мира. Это история о конфликте поколений, поиске себя и первой любви. Постановку осуществляет яркая команда из Екатеринбурга во главе с режиссером и автором музыкального оформления Антоном Зольниковым. Художественное решение создает художник-сценограф Владимир Кравцев. Над визуальным обликом и пластикой работают художник по костюмам Наталья Ермолаева, хореограф Алиса Лишенко и художник по свету Мария Цыганова.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.