Лекция «Традиции чаепития»
Чаепитие — одна из древнейших традиций многих народов России. Для русского народа чаепитие имеет глубокие исторические корни и отражает уникальную культуру гостеприимства. Участники мероприятия познакомятся с традициями русского чаепития: от истории появления чая в России до правил этикета и сервировки чайного стола; узнают, каким бывает русский чай, как самовар стал главным символом чаепития, что принято было подавать к столу.
Гостей ждут тематическая викторина и творческие задания.
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (912) 978-17-67 (Ирина Станиславовна).
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.