23 февраля в Левашовском ДК — вечер музыки и друзей!
Дорогие друзья! В честь Дня защитника Отечества подготовили для вас особенный вечер. Приходите в Левашовский Дом культуры, чтобы послушать живую музыку. В этот вечер Дом культуры станет настоящим музыкальным оазисом! Вас ждут хиты 70-х — 2000-х годов в исполнении талантливых музыкантов. На сцене прозвучат зажигательные каверы на песни таких легендарных групп, как «Чайф», «Воскресение», «Дискотека Авария», «Ария» и «Сплин». Не упустите шанс окунуться в атмосферу рок-н-ролла!
Особое внимание будет уделено выступлению талантливой рок–группы «ЛеДоКол». Этот вечер обещает быть ярким и незабываемым!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры Некрасовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.