Концерт «Юнона» и «Авось»
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия».
Главный дирижер Владимир Контарев.
Самая известная еще с советских времен постановка, которая до сих пор, вот уже 40 лет, идет с неизменным успехом и полным аншлагом.
Знаковое произведение, вошедшее в золотой фонд российской культуры. Основано на реальных событиях и рассказывает о первой русской кругосветной экспедиции, о смелости и отваге русских моряков, об открытии новых земель и установлении дипломатических связей. Это позволяет молодежи узнать больше об истории своей страны, о ее достижениях и о людях, которые ее создавали.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.