«Афганистан: дни, ушедшие в вечность»
15 февраля исполняется 37 лет с того дня, как последний солдат ограниченного контингента Советских войск покинул Афганистан. СССР участвовал в войне в Афганистане с 1979 по 1989 год. Эта война стала серьезным испытанием для Советской армии, и выдержать его удалось благодаря мужеству и преданности своей Родине каждого солдата.
В центральной городской библиотеке пройдет тематическая, гостями которой будут участники боевых действий в Афганистане. Воины-интернационалисты расскажут о своем боевом опыте, об обучении военным премудростям, о бытовых аспектах нахождения советских солдат в Афгане, о выживании во время военных операций в чужой стране с крайне суровым климатом, а также ответят на вопросы участников встречи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Похвистнево Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.