Праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — профессиональный праздник тех, кто делает жизнь комфортнее каждый день!
К виновникам торжества с теплыми словами благодарности обратятся:
Глава города Похвистнево — Сергей Петрович Попов, Председатель Думы г. о. Похвистнево — Павел Николаевич Клыков, руководитель МКУ УКСиГАЖКХ м. р. Похвистневский — Мария Анатольевна Максаева. Гостей пришедших на концертную программу ждут выступления артистов и творческих коллективов Дворца культуры, которые подарят хорошее настроение: солисты народной литературно-музыкальной студии «Твои друзья», народного самодеятельного коллектива вокально–эстрадной студии «Волшебные ноты», вокального ансамбля "Экспромт" и "Шарм", а также лучшие танцевальные номера от хореографической студии «Грация».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» г.о. Похвистнево Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.