Познавательная программа «День рассказывания сказок».
В этом году известному русскому писателю Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину исполняется 200 лет со дня рождения. Есть у этого автора и сказки. О них-то мы и будем говорить. Сказки Салтыкова-Щедрина особенные, они написаны в сатирическом жанре. Задача сказок — обратить внимание на пороки и недостатки общества и людей. Особое внимание обратим на произведение «Пропала совесть». После просмотра мультфильма, снятого по сказке автора, обсудим с детьми, что хотел сказать автор, на что хотел обратить внимание. Во второй половине мероприятия будем рисовать героев сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.