Хорошая головоломка — лучший способ заставить мозг работать. Такие игры развивают внимание, сообразительность и логику, делая досуг интересным и увлекательным. Поэтому их часто называют «зарядкой для ума».
28 февраля в Пустотинском доме культуры пройдет игровая программа «Головоломка — зарядка для ума!». Участники будут разделены на команды, которые будут соревноваться в демонстрации своих умственных способностей и креативности. Ребята будут решать ребусы, логические задачи, участвовать в конкурсах «Разминка», «Найди слова», «Запомни предметы» и «Музыкальные загадки». Задания направлены на развитие быстроты мышления и внимательности. Жюри внимательно оценит результаты и вынесет честное решение. Это мероприятие станет праздником воображения и хорошего настроения!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.