Литературная игра «Мастер против Воланда»
Литературная игра по мотивам романа Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита» — это уникальная комбинация игры, театра и погружения в культовое произведение, действие которого переносится в Новосибирск.
В рамках мероприятия участники распределяются по двум командам: свита Воланда и мирные жители. Каждому достается роль одного из ключевых персонажей романа со свойственными ему способностями.
Сюжет выстраивается вокруг таинственных событий в городе: исчезновений людей и проявлений сверхъестественного. Мастер, Маргарита и обычные жители Новосибирска понимают, что это следствие сеансов черной магии, которые по ночам проводит Воланд и его свита. Мирные жители должны выявить представителей темных сил и восстановить порядок.
Игра сопровождается отсылками к тексту Булгакова, обсуждением поступков и образов героев, что повышает интерес к роману и способствует осмысленному знакомству с литературным произведением.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Центрального округа г. Новосибирска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.