В рамках десятилетия науки и новых технологий ко Дню Российской науки 9 февраля сотрудники библиотеки Городской филиал №1 проведет выставку-викторину "Великие умы Отечества". На ней представлены книги о великих учёных, открытиях и изобретениях, которые объясняют явления окружающего мира и поддерживают интерес к науке. Пользователи узнают, что российская наука подарила миру имена, такие как Михаил Ломоносов, Иван Павлов, Дмитрий Менделеев и Сергей Королёв и других. А так же ребята в ответят на вопросы увлекательной вопросы и выполнят интересные задания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.