Акция «Дарите книги с любовью»
Центральная библиотека города Нурлат присоединяется к X Общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
В период с 9 по 15 февраля 2024 года библиотека проводит благотворительный сбор литературы для пополнения библиотечного фонда. Мы приглашаем граждан принять участие в акции и передать в дар библиотеке книги, тем самым внося вклад в развитие культурного пространства города и предоставляя возможность новым читателям познакомиться с качественными изданиями.
Библиотека с благодарностью примет печатные издания, соответствующие следующим требованиям:
· Год издания — не ранее 2020.
· Состояние — новое или хорошее (отсутствие повреждений, пометок, утрат страниц).
· Целевая аудитория — подростки и взрослые.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.