Фестиваль военно–патриотической песни «Время выбрало нас»
Специалисты Дома культуры подготовили мероприятия ко Дню памяти погибших военнослужащих 6 роты 2–го батальона 104–го парашютно–десантного полка 76–й гвардейской воздушно–десантной дивизии. Наступление около двух тысяч боевиков Хаттаба, пытавшихся прорваться из окружения, 90 псковских десантников сдерживали в течение суток. Из всей шестой роты в этом неравном бою выжило только шестеро.Один из самых кровавых эпизодов Второй чеченской кампании. В память о десантниках пройдет фестиваль, в котором примут участие ведущие коллективы и солисты Дома культуры, учащиеся детской школы искусств и коллективы из г. Кирс. Память должна жить.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.