Мастер-класс «Рукотворные чудеса»
Сколько, казалось бы, ненужных вещей выбрасывают люди каждый день: баночки, крышечки, коробочки, ленточки… Оказывается весь этот бросовый материал можно превратить в чудесные украшения интерьера своей комнаты или сувениры для близкого человека: подсвечники, фоторамки, декоративные подставки, декоративные коробки для хранения мелочей и многое другое.
Многие помнят старые ватные новогодние игрушки: морковку, клоуна, Снегурочку и Деда Мороза. Сейчас игрушки из ваты переживают вторую молодость. Участники мастер-класса познают интересный и увлекательный процесс превращения обычной ваты в замысловатые фигурки, научатся продумывать образ, вдохновляясь старыми открытками, фотографиями. А материал для использования самый простой: вата, клейстер, гуашь.
Тематика мастер-классов настолько разнообразна, что будет интересна и школьникам, и молодежи, и семейным парам с детьми.
Запись на групповые мастер-классы ведется — по телефону: +7 (93709) 0-35-80.
— Чумадина Ксения Владимировна
Сведения предоставлены организацией МАУК «РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.