Выставка «Прекрасное рядом»
В котовской картинной галерее Районного дома культуры представлено более 300 работ художников и мастеров Волгоградской области. Здесь можно увидеть и историю своей страны, и лица людей, прославивших свое Отечество, и красоту природы, и застывшие мгновения из жизни людей.
На выбор посетителей представлено несколько тем:
- творчество Василия Круцкевича — председателя регионального творческого союза художников, заслуженного работника культуры РФ,
- выставка работ Волгоградских художников «Победители», посвященная Великой Отечественной войне
- красота природы в творчестве художников Волгоградской области,
- портретная живопись художников Волгоградской области,
- первое знакомство с галереей (для дошкольников и младших школьников)
Запись на экскурсии по тел.: +7 927 542-91-03 — Валентина Николаевна Москаленко.
Группа — 20 человек.
Сведения предоставлены организацией МАУК «РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.