Акция «Отважное маленькое сердце»
В России 8 февраля, в День юного героя-антифашиста, вспоминают советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во время Великой Отечественной войны. Юные читатели библиотеки примут участие в организации и проведении памятного мероприятия посвященное юным героям-антифашистам. Вновь и вновь будут звучать рассказы о подвигах ребят в годы войны. Расскажем о юных патриотах Ставропольского края, которые в меру их сил и возможностей боролись с врагами Родины и внесли свой вклад в общую победу над фашизмом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.