«Быть воином — жить вечно»
В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в присутствии родных и близких участников СВО, жителей посёлка, общественности, учащихся старших классов МДОУ СОШ №13, в фойе учреждения состоится открытие памятной стены в честь земляков — винодельненцев, погибших в ходе выполнения специальной военной операции. Перед собравшимися с приветственным словом выступят: глава Винодельненского территориального отдела по работе с населением О.И. Глушкова, директор ДК Т.Н. Спичка, председатель совета ветеранов посёлка С.Н. Лесняк.
Участники специальной военной операции — это герои нашего времени, они являются образцом мужества и стойкости. Святая обязанность помнить о них и ставить в пример молодому поколению.
В завершение мероприятия присутствующие возложат цветы.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.