2026
год в России объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом
единства народов России. Этой теме, посвящен литературный фестиваль «Отзвуки откровений», ставший традиционным. Участники выступят в номинациях:
«Единство народа сквозь века» — стихотворения о
том, что все россияне, принадлежащие к разным социальным группам,
национальностям, вероисповеданиям — это единый народ с общей
исторической судьбой.
«Традиции народов страны. От поколения к поколению» — поэмы, легенды, пословицы, загадки разных народов, проживающих в России.
«Литературное наследие страны» — произведения,
отражающие культуру, традиции и историю народов.
Возраст участников фестиваля не ограничен. В мероприятии примут участие учащиеся образовательных учреждений, детских садов, жители Анжеро–Судженского городского округа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Клуб «Рудничный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.