Час памяти «Юные безусые герои»
На фронт уходили не только взрослые, но и дети. Памяти юных мальчиков и девочек всех стран, тех, кто боролся и умирал за свободу, равенство и счастье людей, посвящен день 8 февраля. В России эта дата именуется как День юного героя-антифашиста.
На мероприятии вспомнят мальчиков и девочек, погибших за Родину, свободу и независимость. Ребята узнают о героях Советского Союза: Зине Портновой, Лёне Голикове, Вале Котике и о многих других, о подвигах, которые совершали во время войны.
В конце мероприятия в память о героях зажгут свечи памяти.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Поселенческий Центр культуры и досуга с. Урусово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.