Подростковый возраст — это время активных перемен, поиска себя и формирования личности. На непростом, но захватывающем этапе жизни перед молодым человеком открывается множество путей, и, к сожалению, некоторые из них могут вести к столкновению с разрушительными силами — вредными привычками. Мероприятие призвано стать навигатором, помогающим юным исследователям жизни ориентироваться в лабиринте, осознавать потенциальные опасности и делать осознанный выбор в пользу здоровья и благополучия.
В ходе мероприятия подробно рассмотрим, что именно скрывается за понятием «вредные привычки» в контексте подросткового периода. Разберем, как такие явления, как курение, употребление алкоголя, наркотиков, а также чрезмерное увлечение.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Поселенческий центр культуры и досуга с. Ведное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.