Акция«Дари книгу, дари радость»
Международный день книгодарения ежегодно отмечается 14 февраля. И это становится доброй традицией. Книга хранит и передает знания между поколениями, распространяет информацию, несет в себе культурное и образовательное воздействие. Книга развлекает человека, от которого он получает эстетическое наслаждение. В этот день читатели смогут принести прочитанные книги в дар или обменять их на другие, оставленные другими читателями. Вместе организуем книжную выставку из подаренных книг, тем самым продлим книгам жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.