Игровая программа «День настольных игр «Эрудит»
Игра — один из основных видов детской деятельности. В любом возрасте детей, игра — необходимое условие для всестороннего их развития.
В настольные игры принято играть ещё в глубокой древности. Это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг.
Но самое главное, настольные игры — это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции.
Специалисты Старосумароковского МФЦ предложат ребята поиграть в различные настольные игры и поучаствовать в викторинах, а также смастерить настольную игру своими руками. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.