Книжная выставка «Интересно, полезно, безопасно»
Экспозиция посвящена Всемирному дню безопасного интернета, который отмечается ежегодно во второй вторник февраля.
В первом разделе «Компьютер раскрывает тайны» юные посетители окунуться в увлекательный мир интернета, без которого невозможно представить современную цивилизацию. В этом разделе вы узнаете о том, как появился интернет, как он работает и какие тайны скрывает.
Второй раздел «Интернет–безопасность» познакомит ребят с основными правилами безопасного поведения в сети и способами защиты персональных данных.
В третьем разделе «Приключения в сети» ребят ждут приключенческо–фантастические повести, которые помогут найти ответы на вопросы безопасности через захватывающие сюжеты и запоминающихся героев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.