Книжная выставка «Живая память»
15 февраля Россия вспоминает тех, кто исполнил служебный долг за пределами Отечества. Эта дата–не формальность, а время тишины и благодарности: склоняем головы перед мужеством тех, кто прошел через испытания вдали от дома.
Среди них–солдаты и офицеры, медики и инженеры, дипломаты и специалисты иных профессий. Их стойкость и самопожертвование остаются примером верности присяге и любви к Родине.
Вниманию читателей будут представлены книги о войне–голоса очевидцев, портреты героев, свидетельства эпохи. В этих страницах–не просто факты и даты, а живые истории людей, их надежды, подвиги и потери.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.