Международный день книгодарения — один из самых молодых праздников в мире. Тем не менее, он быстро стал символом любви к чтению и обмену книгами. В этот день книги находят новых владельцев, дети радуются и погружаются в мир литературы, а взрослые тоже счастливы, ведь дарить книги и читать их — это настоящее удовольствие.
В этот день библиотекарь расскажет участникам — детям, подросткам и взрослым — об истории Дня книгодарения, его значении, а также о книжных энтузиастах и библиофилах России. Он покажет книги, подаренные читателями и авторами в разные годы, и организует пункт для обмена книгами.
Гости мероприятия смогут принять участие в увлекательной викторине по сказкам, а в конце получат в подарок книги и закладки с цитатами Льва Толстого и Антона Чехова.
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.