Час памяти «Дорогами Афганистана»
15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана и памяти воинов-интернационалистов. В эти дни мы вспоминаем не только солдат, павших в Афганистане, но и тех, кто отдал жизни в других «горячих точках».
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. Программа включает исторические факты, фотографии с мест боевых действий, стихи и песни об Афганской войне. Собравшиеся почтит память погибших минутой молчания. Война в Афганистане считается одной из самых кровопролитных и жестоких в XX веке. Время отдаляет нас от тех событий. Говорят, оно лечит раны, но без прошлого нет настоящего и будущего. Пока мы помним — мы живем.
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.