«Дарите книги с любовью»
В честь Дня книгодарения во многих городах библиотеки и книжные магазины устраивают специальные акции и мероприятия. Это могут быть бесплатные раздачи книг, литературные чтения, встречи с авторами. В Какре-Елгинской сельской библиотеки проводится общероссийская акция «Дарите книги с любовью». В рамках акции организуются сборы книг для детских учреждений, конкурсы, викторины, мастер-классы. В интернете День книгодарения широко отмечается в социальных сетях: пользователи делятся фотографиями подаренных и полученных книг, рассказывают о своих любимых произведениях и обсуждают значение чтения в современной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.