Тукай — наше детство
В рамках акции «Читаем Тукая вместе» в Тойминской сельской библиотеке библиотекарь совместно с директором СДК организуют поэтический чай «Тукай — наше детство». Габдулла Тукай — это поэт, который одинаково дорог всем — и взрослым, и детям. Библиотекарь коротко расскажет о значении его творчества для татарской и российской литературы. Участники мероприятия прочитают стихотворение Тукая «Буран» («Буран») на татарском и русском языках.
Атмосфера чаепития с татарскими национальными блюдами добавит мероприятию уюта, непринуждённого общения, обмена впечатлениями о прочитанном стихотворении и сблизит всех участников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.