Акция «Чак-чак для защитников»
Чак-Чак от хозяек из Татарских Челнов.
Национальное блюдо сохраняет тепло заботливых рук и пожелания любящих сердец о благополучном возвращении домой нащих защитников. Пусть сладкие гостинцы, полученные с малой родины, порадуют наших героев и согреют душу!
Волонтеры села Татарские Челны решили порадовать солдат национальными блюдами.
С теплом и любовью жительницы села организуют акцию для бойцов, находящихся в зоне специальной операции. Жители объединятся, чтобы приготовить традиционное национальное угощение — чак-чак.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.