Литературный час «В гостях у Агнии Барто»
17 февраля 2026 года отмечается 120-летие со дня рождения Агнии Львовны Барто — одной из самых любимых детских поэтов. Стихи «Бычок», «Зайка», «Мишка» все дети заучивают наизусть с раннего возраста. Они учат детей доброте, дружбе и пониманию.
Ребята познакомятся с биографией А. Барто, с историями написания ее произведений. Загадки, озорные стихи помогут юным читателям окунуться в замечательный мир поэзии Агнии Барто. Ребята примут участие в литературных играх: «Продолжи строчку», «Напиши стихотворение как Барто».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.