Литературный час «Есть в марте день особенный»
Библиотекарь поведает о судьбах женщин, оставивших яркий след в истории, чье влияние простиралось далеко за пределы эпохи и континентов.
Участники смогут отправиться в увлекательное путешествие сквозь века вместе с женщинами-изобретателями, учеными, космонавтами и поэтами. Юные гости встретятся с удивительными женскими именами, оказавшими огромное влияние на развитие цивилизации, побывают на виртуальной экскурсии по знаменательным датам, связанным с этими знаменитыми персоналиями.
В программу входит викторина «Самая красивая, самая любимая», посвященная образу матери в литературе и искусстве. Ребят ждет увлекательная разминка: чтение стихов о маме, интеллектуальные соревнования по определению женских прототипов сказок и размышления о роли женщины в культуре и обществе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.