«Маленькие солдаты большой войны»
9 февраля в сельской библиотеке поселка Дачное будет оформлена патриотическая книжная выставка, посвященная — книжная выставка ко Дню юного героя-антифашиста. Юные герои-антифашисты занимают особое место в истории борьбы против фашизма. Эти молодые люди, зачастую подростки, проявили удивительную смелость и отвагу, став частью движения сопротивления нацистскому режиму. Владимир Дубинин, Марат Казей, Леня Голиков, Валя Котик и многие другие юноши и девушки доказали, что возраст не помеха для проявления мужества и патриотизма. Вся литература и информация о юных героях будет представлена на книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.