«Писатель — земляк Султан Шамси»
К 80 летию выдающегося писателя — историка, переводчика, редактора, уроженца Высокогорского района заслуженного работника культуры Республики Татарстан Султана Салаховича Шамси в Куркачинской сельской библиотеке будет организована книжная выставка. Султан Шамси автор таких известных произведений, как «Серебряная цепь» («Көмеш чылбыр»), «Голос на городище» («Җәяүле буран»), «Следы прожитых лет» («Еллар эзе») и др. Читатели, посетившие выставку, смогут познакомиться с жизнью и творчеством писателя, прослушать отрывки из его произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.