Спектакли

Спектакль «Частушки. Твою мать!»

Событие завершилось
16+

Хореограф-постановщик и солист спектакля — лауреат всероссийских и международных конкурсов артистов балета и хореографов, обладатель престижной премии «Душа танца» в номинации «Звезда современного танца», директор и руководитель Российского фестиваля современного танца «Проба №», победитель шоу «Танцуй» на Первом канале Александр Могилев.

Этот спектакль — эксцентричный микс современной хореографии и русского фольклора. Спектакль-правда. Мысли современного русского человека, понимающего и принимающего действительность такой, какая она есть. В этом спектакле есть субъективное мнение автора, как части того самого народа, который менялся веками, прогрессировал и деградировал на протяжении многих столетий.

Вопросы, заданные в спектакле, очевидны и актуальны. Кто виноват и что делать? Но где найти ответы? Откуда тянутся корни нашей ментальности? Композитор — Айдар Хамзин. Вокал — фолк — группа «Клевер», руководитель Кристина Солодкова. Художник — Анастасия Капустина.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна