Участники освоят уникальную технику фотопечати. Каждый сможет создать авторские отпечатки с видами старого Нижнего Новгорода и забрать с собой на память монохромные снимки оттенка берлинской лазури — благородного синего цвета. Перед мастер-классом участников ждет небольшой экскурс в историю развития фотографии, а также путешествие по дому, где жили и работали известные нижегородские фотографы Андрей Карелин и Максим Дмитриев, а сегодня располагается музей.
Входной билет приобретается отдельно. Возможность проведения согласовывается по тел.: +7 (831-43) 7-37-43, +7 (831) 411-82-47.
Сведения предоставлены организацией Русский музей фотографии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.