17 февраля русской советской детской поэтессе, писательнице, киносценаристу, радиоведущей Агнии Львовне Барто исполняется 125 лет со дня рождения. Ее стихи в нашей стране знает каждый ребенок. А.Л. Барто очень хорошо понимала и с невероятной точностью угадывала, что чувствуют дети в тех или иных жизненных ситуациях, о чем мечтают, что любят делать и что не любят. Читая ее стихи, дети могут безошибочно угадать, как поступать плохо, а как хорошо, с кого можно брать пример, а с кого нельзя. Выставка позволит вспомнить любимые стихотворения и насладиться атмосферой детства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.