Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Смеяться разрешается»

Концерт «Смеяться разрешается»

1 апреля 2026 г.
6+
от 600 руб.

В незабываемой программе концерта Губернаторского эстрадно-духового оркестра, посвященной Дню смеха, в рамках абонемента № 19-а «Оркестровый дивертисмент» прозвучат инструментальные номера наполненные весельем и радостью: А. Дворжак — Симфония «Из нового света», И.С. Бах «Шутка», Андерсен — «Соло на печатной машинке» и «Балет наждачной бумаги», Г.Манчини «Выстрел в темноте» и др.

Дирижер — Дмитрий Харьковский

Солисты: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Светлана Шкарупина, Елена Старкова, Михаил Роднов

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна