Концерт «Баллады о любви»
В программе концерта Биг-бенда Воронежской филармонии в рамках абонемента № 15-а «Джазовое наследие» прозвучат любимые песни и инструментальные композиции о любви: «Любви негромкие слова» В. Шаинского и Б. Дубровина, «Нежность» А. Пахмутовой и Н. Добронравова, «Мир без любимого» А. Зацепина и Ю. Энтина, «Любовь — кольцо» Я. Френкеля и М. Танича, «Песня любви» А. Цфасмана, «Утомленное солнце» П. Михайлова, «Песня о любви» А. Погодина и др.
Дирижер — Сергей Борисов.
Солистка — Татьяна Спасибухова.
Ведущая — Анастасия Шевнева.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.