Планшетная выставка «Испытание Полководца»
Выставка калужского филиала Музея Победы приурочена к 130-летию со дня рождения Георгия Константиновича Жукова и является заключительной в серии выставок, посвященных различным этапам боевого и жизненного пути Маршала Победы (Халхин-Гол — 1939 год, Московская битва — 1941 год, Коренной перелом — 1943 год, Освобождение Белоруссии — 1944 год, Берлинская операция — 1945 год, Парад Победы — 1945 год). На вставке представят фотоматериалы и документы, знакомящие гостей музея с послевоенным периодом жизни Жукова, связанным для Маршала Победы с непростыми испытаниями, но при этом также ставшим вершиной его военной и политической карьеры.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.