Вечер отдыха «Золотая россыпь стихов»
Во все времена в обществе поэзия пользовалась огромным вниманием и занимала особое место в культурном развитии людей. Человек всегда ценил ее высокую и священную миссию.
Для празднования замечательного, романтического праздника Дня поэзии не случайно выбран именно месяц март. Ведь этот месяц, олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы. У каждого из нас в жизни бывают минуты, когда хочется отойти от текущих проблем и погрузиться в другой, спокойный, но одновременно волнующий мир — мир поэзии. И, открыв сборник стихов любимого поэта, мы начинаем чувствовать и мыслить по иному.
Приглашаем всех желающих посетить поэтический вечер, где каждый сможет рассказать свои любимые стихи, а также познакомиться с творчеством других поэтов и, возможно, найти друзей по интересам, с которыми можно будет обсуждать и дискуссировать на различные поэтические темы.