Выставка «Быт крестьян»
В музее имени В.Ф. Раевского открыта постоянная экспозиция «Быт крестьян», она позволяет прикоснуться к жизни предков. Здесь каждый предмет — это не просто часть интерьера, а живой свидетель эпохи, хранитель бесценных культурных традиций. Как жили, трудились и отдыхали люди, чьи руки создавали основу культуры. Это возможность не только узнать о быте крестьян, но и почувствовать ту особую связь времен, которая объединяет с прошлым. Каждый экспонат, представленный здесь, был создан с любовью и заботой, служили своим хозяевам верой и правдой, имели свое предназначение и, даже собственную душу. Эти предметы рассказывают нам о мастерстве, трудолюбии и глубокой связи человека с землей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей имени декабриста В.Ф. Раевского» Муниципального образования «Олонки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.