« Вместе против террора»
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом будет проведена для учащихся беседа –предупреждение. С помощью тематической презентации ребята узнают историю трагических событий города Беслана в сентябре 2004 года, когда жертвами террористов стали сотни ни в чем не повинных людей, большинство из которых — дети.
Ключевой частью встречи станет практическая беседа о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, связанных с угрозой терроризма. Вместе с библиотекарем ребята подробно узнают алгоритмы действий:
при угрозе террористического акта; в случае захвата в заложники; при обнаружении подозрительных предметов (минировании школы).
Эти знания — не просто теория, а важнейшие навыки, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.