Сейчас лед на реке только начинает формироваться, и в этот период он представляет особую опасность.
Чтобы предупредить жителей о потенциальной опасности, ведущая организует уличную акцию, направленную на повышение осведомленности о состоянии льда. Во время мероприятия будут розданы буклеты с рекомендациями о том, как избежать неприятных и даже трагических ситуаций. В буклетах содержится важная информация об особенностях льда и советы по безопасности, например не выходить на лед в одиночку. А также с их помощью все поймут, что делать, если провалился под лед, и как помочь утопающему.
Эта акция станет отличной возможностью для общения с людьми, обсуждения вопросов безопасности и повышения общественной ответственности. Работники культуры просят всех жителей быть внимательными и осторожными, особенно в эту непростую погоду, ведь здоровье и безопасность — это самое важное!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.