Программа посвящена Новому году. На мероприятии дети смогут отправить свои письма и заказы подарков Деду Морозу, а также узнать больше о самом празднике и его традициях. В резиденции Деда Мороза, которая оформлена в Доме культуры, установлен почтовый ящик для писем.
У юных посетителей будет возможность не только написать свои пожелания и мечты, но и нарисовать праздничные открытки. Каждый ребенок с особым вниманием и ответственностью отнесется к этому важному и волнительному делу, ведь для многих это первый опыт общения с Дедом Морозом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.