Показать
Показать на
карте
Фестивали и праздники

Праздник «День Красногвардейского района»

МКУК <<Центр народного творчества Красногвардейского района>>
29 августа 2015
Событие завершилось
Показать

Программа проведения празднования Дня Красногвардейского района:

Площадь Соборная

9:00 – праздничная торговля «Всякая всячина»;
10:00-11:00 – выступление духовых оркестров с. Веселого и г. Бирюча «Оркестр играет – всех на праздник созывает»;
10:00 – выставка-ярмарка по жанрам декоративно-прикладного искусства с участием фольклорных коллективов района, мастер-классы «Бирюч песенный, Бирюч мастеровой!». Фотография на память (три богатыря, ростовые куклы);
11:00 – театрализованное массовое представление, посвященное 310-летию празднования города Бирюча «Мой адрес – любимый Бирюч!» (награждение победителей конкурсов и соревнований по итогам работы среди предприятий и учреждений района).

Парк культуры и отдыха им. Ленина

13:00-17:00 – выставка-ярмарка сельских поселений «Гармошка весело поет – всех на ярмарку зовет!»;
14:00-16:00 – игровая программа для детей «Детские потешки». Конкурс рисунков на асфальте. Аквагрим «Последние штрихи лета»;
14:00-17:00 – концерт вокально-инструментальных коллективов района «Музыка старого города»;
17:00-19:00 – районный фестиваль «Поющие гитары».

Площадь Соборная

17:00-18:00 концерт-фестиваль детского и юношеского творчества «Бирюченские звездочки»;
18:00-19:00 – выступление фольклорных ансамблей «Лейся, песня!» (ансамбль казачьей песни «Вольница» (Волоконовский район), фольклорный ансамбль «Усерд» (с. Нижняя Покровка) и др.);
19:00-19:30 – выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, студента ГИТИСа Ярослава Бурых;
21:00-22:00 – концертная программа с участием звезды российской эстрады – Тимура Родригеза;
22:00 – праздничный салют «Золотой фонтан – 2015»;
22:15-23:00 – дискотека для молодежи «Танцуй и пой, Бирюч!».

Стадион «Старт»

18:00-19:30 – межрайонные соревнования по футболу («Бирюч» г. Бирюч – «Спартак» г. Валуйки);
15:00-18:00 – соревнования (для детей и подростков) по роликам и на велосипедах «Мой друг – велосипед».

ФОК

10:00-15:00 – межрайонные соревнования по шахматам «Белая ладья».

Бассейн «Лиман»

15:00-17:00 – эстафета и игровая программа для детей «Веселые дельфины».

Контакты
Дата и время проведения
Событие завершилось